Суббота
20 апреля
2024
  °C

Педофила разыскивают следователи в Новосибирске

Мужчина совратил малолетнего ребенка, но до сих пор не найден
Если вы узнали этого человека, позвоните в следственный комитет
Если вы узнали этого человека, позвоните в следственный комитет
Мужчина совратил малолетнего ребенка, но до сих пор не найден

Следственный комитет распространил фоторобот мужчины, совершившего преступление против половой неприкосновенности и половой свободы ребёнка, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СУ СКР по Новосибирской области.

Преступление было совершено еще в январе 2022 года. Неустановленный мужчина на улице Толбухина в Новосибирске совершил преступление против половой неприкосновенности и половой свободы личности в отношении ребёнка, не достигшего 14 лет. Подозреваемый до сих пор на свободе.

Следственный отдел по Дзержинскому району Новосибирска расследует уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В настоящее время следствие располагает фотороботом лица, предположительно причастного к совершению данного преступления.

Всем, кто опознает мужчину, просим обратиться по адресу: город Новосибирск, улица Кошурникова, дом № 10, либо сообщить по следующим телефонам: 8 (383) 208-24-14, 8 (383) 203-57-39, 8 (383) 232-14-14, 8 (913) 938-43-68.

В Бердске, напомним, расследуется дело в отношении педофила, который совращал маленьких девочек в соцсетях: он уже осуждён по одному из эпизодов, однако в процессе расследования выяснилось, что жертв существенно больше.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить