Пятница
29 марта
2024
  °C

Педофила в синей куртке разыскивают следователи в Новосибирске

У лифта многоэтажки мужчина совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении маленькой девочки
Если вы узнали мужчину с фото, сообщите об этом в следственный комитет
Если вы узнали мужчину с фото, сообщите об этом в следственный комитет
У лифта многоэтажки мужчина совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении маленькой девочки

Вечером 11 января неизвестный мужчина совершил преступление против половой неприкосновенности и половой свободы личности в отношении малолетней девочки, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Новосибирской области. Любитель девочек попал на камеры видеонаблюдения, установленные в подъезде.

В Заельцовском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия без применения насилия лицом, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении ребенка от 12 до 14 лет).

Следователи установили, что вечером 11 января 2022 года неустановленный мужчина, находясь у кабины лифта в доме № 102/4 по улице Красный проспект в Заельцовском районе Новосибирска, вершил преступление против половой неприкосновенности и половой свободы личности в отношении малолетней девочки.

– Следствие располагает фотографиями мужчины, предположительно причастного к совершению данного преступления. Всем, кто опознает мужчину, просим обратиться к нам по адресу: город Новосибирск, улица Красный проспект, дом № 179, либо сообщить по следующим телефонам: 8 (383) 227-20-87, 8 (383) 203-57-39, – обращается следственный комитет к читателям Бердск-Онлайн.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить