Пятница
29 марта
2024
  °C

Племянник убил 70-летнего дядю в Новосибирске

Мужчина нанёс не менее 10 ударов ножом в грудь своему пожилому родственнику
Убийство произошло в Кировском районе
Убийство произошло в Кировском районе
Мужчина нанёс не менее 10 ударов ножом в грудь своему пожилому родственнику

Встреча родственников в Новосибирске закончилась трагедией. 

Следственным отделом по Кировскому району города Новосибирска следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту совершения убийства 70-летнего мужчины.

 По данным следствия, 4 апреля 2020 года, около 15 часов, потерпевший находился в своей квартире дома по ул. Бронная совместно со своим 41-летним племянником. Мужчины распивали спиртные напитки, и вскоре между ними произошел конфликт на бытовой почве.

 — 41-летний мужчина взял со стола нож и нанес не менее 10 ударов своему дяде в область груди. От полученных ранений 70-летний потерпевший скончался на месте происшествия. Далее злоумышленник позвонил сестре потерпевшего и рассказал о произошедшем. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого и доставили к следователю СКР, — сообщил сайту Бердск-Онлайн представитель СУ СКР по Новосибирской области Дмитрий Чечулин.

В настоящее время 41-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. Следователи ходатайствуют о его аресте. 

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить