Четверг
28 марта
2024
  °C

Подробности: в ДТП между Бердском и Искитимом погибли водитель и пассажир «Мазды»

Полиция выясняет обстоятельства смертельной аварии (ВИДЕО)
Место ДТП
Место ДТП
Полиция выясняет обстоятельства смертельной аварии (ВИДЕО)

Стали известны первые подробности смертельной автоаварии, произошедшей утром 18 февраля на 46 километре федеральной автодороги Р-256 между Бердском и Искитимом – в районе поворота на Сосновку.

Здесь, как сообщал сайт Бердск-Онлайн, столкнулись «Мазда» и «Субару». Автомобили буквально размотало по трассе, превратив в груду металла. О том, что в этой аварии погибли двое, сайту Бердск-Онлайн ранее сообщила инспектор по БДД Искитимской ГИБДД Ольга Ерохина.

Очевидцы сообщают, что федеральная трасса Новосибирск-Барнаул сегодня после бурана очень скользкая.

Сейчас в ГИБДД сообщили первые официальные подробности. Около 9 часов 10 минут на территории Искитимского района на 47 км автодороги Р-256, водитель автомобиля «Мазда МPV» 1966 года рождения, двигаясь  со стороны г. Новосибирск в сторону г. Барнаул, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Мазда-3», под управлением водителя 1987 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда-3» и его пассажир 1987 года рождения  от полученных травм скончались на месте. С различными травмами  госпитализирован пассажир 1985 года рождения автомобиля «Мазда 3».

На месте ДТП работают спасатели, полиция, скорая.  Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

ВИДЕО: 18.02.2022 Смертельное ДТП на трассе между Бердском и Искитимом

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить