Пятница
29 марта
2024
  °C

Погиб в ДТП в Бердске инструктор по экстремальному вождению из Новосибирска

Дмитрий Медведев из мотоклуба «99%» попал под колеса «Хонды»
Дмитрий Медведев был инструктором по экстремальному вождению мотоциклов и погиб на мотоцикле
Дмитрий Медведев был инструктором по экстремальному вождению мотоциклов и погиб на мотоцикле
Дмитрий Медведев из мотоклуба «99%» попал под колеса «Хонды»

В Бердске сегодня, 4 сентября, вечером оборвалась жизнь 29-летнего байкера из Новосибирска Дмитрия Медведева, много лет являвшегося инструктором по экстремальному вождению мотоклуба «99 процентов». Его насмерть сбил автомобиль у бердского пос. Геологов. 

Дмитрий Медведев, по рассказу офицера по связям с общественностью новосибирского мотоциклетного клуба «99 процентов» Антон Нова, возвращался домой в Новосибирск и не смог увернуться от внезапно вылетевшего на повороте от ботсада автомобиля «Хонда», за рулем которого находился мужчина лет 50-и.

— Дмитрий был весь экипированный: в шлеме, в защите, — рассказывает с места происшествия сайту Бердск-онлайн Антон Нова. – Мотоцикл находился в технически исправном состоянии.

 

 

Место смертельной аварии мгновенно окружили байкеры из Бердска и Новосибирска. Этим летом в Бердске было создано отделение новосибирского мотоклуба «99 процентов» — мотоциклисты двух городов объединились.  За много лет существования новосибирского мотоклуба это – первая смерть участника «99 процентов». Байкеры из клуба всегда соблюдают законы и правила дорожного движения.

На трассе м-52 в обе стороны в данное время огромная пробка. На месте происшествия работают полиция и МЧС.

Подробности происшествия и видео ЗДЕСЬ

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить