Четверг
25 апреля
2024
  °C

Погибли ребенок и мужчина в лобовом ДТП на дамбе Новосибирской ГЭС

Запись видеорегистратора прислали Бердск-онлайн очевидцы
Кадр из записи видеорегистратора
Кадр из записи видеорегистратора
Запись видеорегистратора прислали Бердск-онлайн очевидцы

Погибли два человека в лобовом столкновении двух автомобилей, произошедшем около 18 часов в субботу, 28 февраля, на дамбе Новосибирской ГЭС.

Один из погибших — ребенок, находившийся в автомобиле «Ниссан». Второй погибший — водитель «Тойоты», врезавшейся лоб в лоб в «Ниссан». Травмы также получили еще два человека, сидевшие в «Тойоте».

По предварительным данным полиции, женщина, управлявшая «Ниссаном», выехала на полосу встречного движения. В результате ДТП она получила травмы, а находившийся в ее машине ребенок и водитель «Тойоты» погибли.

Место происшествия попало в объектив видеорегистратора, установленного в автомобиле участника группы «АвтоБердск» ВКонтакте Виктора Рота, проезжавшего там спустя два часа после смертельной аварии.

— В аварии участвовали, насколько я разглядел, «Ниссан Максима» и «Тойота Опа». У «Ниссана» разворочены перед и левый борт, у «Тойоты»  разбита передняя часть, — рассказал сайту Бердск-онлайн очевидец.

По мнению автомобилиста, аварию могла спровоцировать колея на дороге, сильный боковой ветер и плохая видимость.

По сообщению управления МВД по НСО, на месте происшествия работали сотрудники полиции, которые, скорее всего, уже установили личности погибших, а также  все обстоятельства и причины аварии. 

ВИДЕО: 28.02.1015 Смертельное ДТП на дамбе Новосибирской ГЭС

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить