Пятница
29 марта
2024
  °C

После столкновения с двумя иномарками «газель» в Бердске утаскивали на буксире

«Паровозик» на ул. Островского в Бердске едва не образовал пробку
После столкновения с двумя иномарками
После столкновения с двумя иномарками "газель" в Бердске утаскивали на буксире
«Паровозик» на ул. Островского в Бердске едва не образовал пробку

На улице Островского в Бердске недалеко от ЦУМа около 18 часов 13 мая столкнулись три автомобиля. Образовался так называемый «паровозик». «Машинистом» выступил водитель грузовой «газели», не выдержавший безопасной дистанции с впереди идущим автомобилем «Тойота Королла». «Газель» въехала в заднюю часть легковушки, а ту в свою очередь продвинуло вперед. Впереди «Короллы» находилась остановившаяся в потоке автомобилей «Тойота Корона Премио».

— Удар в мою машину передался довольно сильный, — рассказывает сайту Бердск-онлайн водитель «Короны».

Пострадавших нет. У передней в «паравозике» иномарки – «Короны Премио» — поврежден задний бампер. У стоящей посередине «Короллы» легкое повреждение спереди и вмятина сзади от удара грузовика. Как ни странно, более других пострадала при столкновении «газель» — с места происшествия она уезжала с вмятиной в районе радиатора и на буксире. Почему она не завелась – то ли в результате столкновения, то ли по другой причине – сторонним наблюдателям осталось непонятным.

17.30. Блокировавшие правую в сторону медучилища полосу автомобили участников ДТП угрожали образованием серьезной «пробки» на улице Островского. Ситуацию спас аварийный комиссар, быстро разобравшийся в деталях произошедшего и разрешившего водителям съехать с места происшествия в проулок. Там и продолжился «разбор полета».

 

От редакции

Благодарим Юлию Саранину за сообщение в редакцию Бердск-онлайн о происшествии на дорогах города. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить