Четверг
28 марта
2024
  °C

Продавец ювелирки похитила все украшения на 5 млн рублей из магазина в Новосибирске

После этого она перестала выходить на связь с руководством магазина. Объявлен розыск (ВИДЕО)
Фото злоумышленницы
Фото злоумышленницы
После этого она перестала выходить на связь с руководством магазина. Объявлен розыск (ВИДЕО)

Дерзкую кражу ювелирных изделий совершила пара молодых людей в Новосибирске. 

25 августа в Отдел полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление директора одного из магазинов о краже драгоценностей. 

Как рассказал потерпевший, приехав утром для сверки товара, он увидел, что магазин закрыт. Открыв помещение, директор обнаружил отсутствие всех золотых украшений на общую сумму около 5 миллионов рублей. Продавцу гражданин дозвониться не смог и обратился в полицию.

 — В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли записи с камер видеонаблюдения, которые запечатлели как из торгового центра выходят продавец данного магазина и её знакомый. Молодые люди уехали в неизвестном направлении. Личности граждан установлены. В настоящее время сотрудниками полиции осуществляются оперативные мероприятия и следственные действия, направленные на их розыск, — сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Всем, кто обладает информацией о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить в полицию по телефонам: 266-02-02 или 232-17-51. Конфиденциальность гарантирована.

 

 

Видео ГУ МВД по Новосибирской области

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить