Среда
24 апреля
2024
  °C

Проткнула ножом сердце назойливого ухажёра жительница Новосибирской области

В разгар алкогольных посиделок мужчина начал приставать к женщине и получил жестокий отпор
Драма разыгралась в одном из СНТ рядом с р.п. Кольцово
Драма разыгралась в одном из СНТ рядом с р.п. Кольцово
В разгар алкогольных посиделок мужчина начал приставать к женщине и получил жестокий отпор

43-летнюю жительницу р.п. Кольцово обвиняют в убийстве. Следственным отделом по городу Обь следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 15 августа подозреваемая пригласила к себе на участок в СНТ «Клён» двух знакомых мужчин. Компания выпивала. Один вышел на улицу, а другой стал оказывать женщине знаки внимания и приставать.

 — Она попросила его прекратить такое поведение, однако  мужчина не отреагировал на ее просьбу. Подозреваемая разозлилась, взяла со стола нож и ударила навязчивого поклонника в область сердца. От полученных телесных повреждений 42-летний потерпевший скончался на месте. После совершенного преступления подозреваемая сама позвонила и вызвала сотрудников полиции и скорую, — рассказала сайту Бердск-Онлайн представитель СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова. 

Женщине предъявлено обвинение. По ходатайству следователя судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование по уголовному делу продолжается. Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить