Пятница
19 апреля
2024
  °C

Пьяная 18-летняя автоледи сбегала от ГИБДД и врезалась в бетонный разделитель в Бердске

Девушка будет лишена прав и оштрафована на 30 тыс. рублей
Сотрудники ГИБДД Бердска задержали пьяную автомобилистку, врезавшуюся в бетонный разделитель
Сотрудники ГИБДД Бердска задержали пьяную автомобилистку, врезавшуюся в бетонный разделитель
Девушка будет лишена прав и оштрафована на 30 тыс. рублей

У магазина «Орбита» на перекрёстке улиц Лунная и Космическая в Бердске в 4:30 часов сегодня, 10 декабря, в бетонный разделитель врезалась пьяная 18-летняя автоледи.

Инспектор по безопасности дорожного движения бердской ГИБДД Виктория Белькова сообщила сайту Бердск-онлайн, что автомобиль «Хонда Одиссей» двигался от пос. Боровой в направлении ул. Космической.

— На перекрестке улиц Черемушная и Космическая водитель автомобиля не выполнила требование госавтоинспекторов об остановке и продолжила движение к ул. Лунной. В итоге не справилась с управлением автомобилем, совершила наезд на препятствие и лишь тогда остановилась, — пояснила Виктория Белькова.

 Удиравшую от сотрудников ДПС автоледи задержали. Она отказалась от прохождения медосвидетельствования. Была пьяна. С нею в салоне автомобиля «Хонда Одиссей»  находилась нетрезвая подруга.

Теперь юной водительнице, которая, вероятно, совсем недавно получила водительские права, грозит суд. За управление транспортным средством в состоянии опьянения грозит лишение водительских прав сроком до двух лет и штраф в размере 30 тыс. рублей. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить