Пятница
29 марта
2024
  °C

Пьяный дебош в Толмачёво устроил мастер спорта по боксу

Агрессивный пассажир разгромил полицейский участок (видео)
Пьяному дебоширу понадобилась помощь медиков
Пьяному дебоширу понадобилась помощь медиков
Агрессивный пассажир разгромил полицейский участок (видео)

Два 30-летних жителя Тогучинского района Новосибирской области были задержаны на прошлой неделе в  новосибирском аэропорту Толмачево за неадекватное поведение в отношении других пассажиров, персонала аэропорта, а также сотрудников транспортной полиции.

Мужчины, по информации пресс-службы управления на транспорте МВД по СФО,  должны были вылететь вечерним рейсом в Санкт-Петербург.

Однако, по словам очевидцев, перед отправлением они выпивали алкогольные напитки  и не обращали внимания на неоднократные приглашения по громкой связи аэропорта пройти на борт воздушного судна. Когда посадка закончилась, мужчины попытались пройти в самолёт самостоятельно, но в перелёте им было отказано.

После этого мужчины начали вести себя дерзко и агрессивно по отношению к окружающим, включая сотрудников правоохранительных органов. И чтобы доставить их в дежурную часть полицейским пришлось применить физическую силу и наручники.

Один из задержанных разнес полицейский участок аэропорта — сломал скамейки и выбил дверной проём. Сам себе причинил этим лёгкие телесные повреждения. Ему была оказана медицинская помощь.

ВИДЕО: 03.04.2015 Пьяный дебош в аэропорту Толмачево в Новосибирске

По сообщению lifenews.ru, буйный пассажир оказался 30-летним мастером спорта по тайскому боксу, панкратиону и смешанным единоборствам Иван Заворуев. В отношении него возбуждено уголовное дело за  нападение на полицейских и разгром дежурной части.

Иван Заворуев ранее защищал честь Новосибирской области на соревнованиях различного уровня. Добился уровня мастера спорта по панкратиону, ездил на всероссийские соревнования и сейчас Иван уже не занимается спортом.

— Года полтора как женился. Тихий, спокойный парень, — рассказал бывший тренер Ивана Юрий Горинский.

Выяснилось, что Заворуев вместе с другом направлялись в Санкт-Петербург, чтобы купить там автомобиль. В аэропорту напились.

В отношении друга Заворуева — Ивана Козырева — составлен административный протокол, так как тот вел себя спокойнее своего товарища. После разбирательства мужчин отпустили домой под подписку о невыезде. Известно также, что Заворуев уже ранее привлекался к уголовной ответственности за оскорбление представителя власти.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить