Пятница
29 марта
2024
  °C

Пьяный хулиган разделся у аптеки и угрожал заморозить себя до смерти

Правонарушения совершали лица, находившиеся в  состоянии агрессии либо на грани нервного срыва
ГБР оперативно пресекала правонарушения
ГБР оперативно пресекала правонарушения
Правонарушения совершали лица, находившиеся в  состоянии агрессии либо на грани нервного срыва

В минувший четверг, 3 декабря, в Новосибирске на объектах, находящихся под охраной АБ «Гвардия», правонарушения совершали лица, находившиеся в  состоянии агрессии либо на грани нервного срыва, сообщила сайту Бердск-Онлайн пресс-служба агентства безопасности.  

В 16:53 сигнал тревоги поступил из Центра занятости населения, находящегося на ул. Станиславского. Прибывшему экипажу ГБР работники центра рассказали, что одна из посетительниц, возмущённая отсутствием специалиста на рабочем месте, стала пинать мебель и стены.  Гвардейцы задержали нервную нарушительницу и передали её сотрудникам полиции.

В 19:38 тревожная кнопка была нажата в аптеке, расположенной на ул. Комсомольская. Прибывший через 4 минуты экипаж ГБР обнаружил  возле  учреждения сильно пьяного мужчину, который нападал на прохожих, а потом разделся по пояс, угрожая заморозить себя до смерти. Бойцы ГБР задержали пьяного хулигана, совместно с медицинскими работниками одели его и передали полиции.

В 21:14 в кафе на ул. Покрышкина по невыясненной причине между двумя посетителями завязалась драка. Работники нажали тревожную кнопку и вызвали ГБР. Экипаж, оказавшийся поблизости, прибыл в ту же минуту и разнял дерущихся. Ущерб заведению причинен не был.

В 21:20 сигнал тревоги передала охранная сигнализация, установленная в банке на Вокзальной магистрали. Прибывший через 5 минут экипаж ГБР не обнаружил в помещении ни людей, ни следов взлома-проникновения. Для установления причины тревоги бойцы отсмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что двумя минутами ранее клиентка в процессе ожидания выдачи денег из банкомата, нервно ударила его кулаком.

В 05:50 утра в блинную на Красном проспекте зашел бомж и попросил кипятка. Получив отказ, он рассердился и устроил скандал. Испуганная продавец была вынуждена вызвать группу быстрого реагирования.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить