Четверг
28 марта
2024
  °C

Пьяный житель Новосибирска с собакой бойцовской породы держал в лифте сотрудницу полиции

Он ударил женщину в грудь
Мужчину будут судить за применение насилия в отношении представителя власти
Мужчину будут судить за применение насилия в отношении представителя власти
Он ударил женщину в грудь

В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления в отношении сотрудницы полиции. 43-летнего новосибирца обвиняют в  применение насилия в отношении представителя власти, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СУ СКР по НСО. 

По данным следствия, днём 31 мая 2022 года в лифте одного из домов по улице Крылова в Новосибирске пьяный мужчина с собакой бойцовской породы, стал выражаться нецензурной бранью и не выпускал сотрудницу полиции, находившуюся при исполнении в форменном обмундировании, из лифта. Когда она попыталась выйти из лифта, мужчина ударил её в область грудной клетки.

– Сотруднице полиции была оказана медицинская помощь, а фигурант по делу был задержан сотрудниками МВД и доставлен к следователю территориального подразделения, – добавили в ведомстве.

В настоящее время с подозреваемым проводится первоначальный объем следственных действий, направленный на сбор доказательств о его причастности к совершенному преступлению. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить