Четверг
28 марта
2024
  °C

Реальный срок получил отчим, изувечивший 6-летнего пасынка в Бердске

Мужчина бросил ребёнка на пол, потому что тот не давал ему спать
Ребёнок проходил лечение в больнице
Ребёнок проходил лечение в больнице
Мужчина бросил ребёнка на пол, потому что тот не давал ему спать

Бердский городской суд вынес приговор 24-летнему жителю Бердска, который искалечил своего пасынка. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на СУ СКР по НСО. 

Напомним, в апреле этого года в больницу поступил 6-летний мальчик с тяжёлыми травмами головы. Как сообщал Бердск-Онлайн, следователи начали проверку по этому факту. Как выяснилось, ребёнок стал жертвой взрослой жестокости. 24-летний сожитель матери швырнул мальчика на пол, потому что тот мешал ему спать. ЧП произошло в доме на ул. Лунной. 

 — Собранные следственным отделом по городу Бердск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 24-летнего мужчины. Он признан судом виновным в свершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии), — сообщила представитель СУ СКР по НСО Екатерина Петрушина. 

Суд приговорил мужчину к 3 годам колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить