Суббота
20 апреля
2024
  °C

Розыск угонщика автомобиля «Рено Меган» объявила полиция Бердска

В Бердске зафиксирована череда автоугонов, воры также пытаются вскрывать гаражи
Розыск угонщика автомобиля «Рено Меган» объявила полиция Бердска
Розыск угонщика автомобиля «Рено Меган» объявила полиция Бердска
В Бердске зафиксирована череда автоугонов, воры также пытаются вскрывать гаражи

Бердский отдел МВД объявил розыск злоумышленника, подозреваемого в угоне автомобиля «Рено Меган». 

Машина была угнана на глазах владельца, сообщал сайт Бердск-Онлайн. Около 6 часов утра 6 ноября он остановился у остановочного павильона на ул. Горького,4. Оставив автомобиль заведенным, автовладелец ненадолго отошёл к киоску «Чашка кофе».

На остановке общественного транспорта было многолюдно. Выходя из ларька, автовладелец увидел, что за рулём его «Рено» уже сидит какой-то незнакомый мужчина. Он мгновенно дал по газам и угнал автомобиль в направлении Искитима.

В отделе МВД по г. Бердску сообщили приметы. Автоугонщику на вид около 35 лет. Он худощавого телосложения. Неславянской внешности. Был одет в куртку темного цвета.

Угнан автомобиль «Рено Меган» с номером А938РН (регион 154), черного цвета, с царапиной на стойке левых дверей и левом заднем крыле.

Если вы располагаете информацией о месте нахождения угнанного автомобиля или вы были свидетелем происшествия, имеете записи видеорегистраторов, то обратитесь по номеру телефона 8-923-101-10-01 (Родион). Либо обращайтесь в МВД. Розыск объявлен по всей Новосибирской области.

Отметим, череда автоугонов накрыла Бердск.

Ранее ОМВД по Бердску сообщал, что пытались угнать Лексус LX-570 черного цвета от дома на ул. Березовая в Бердске. Хозяйка этого автомобиля, предприниматель Алина, сообщила сайту Бердск-Онлайн, что завела машину и вышла к ней в 4 утра. Но машина уже была открыта, блокировка и штырь сняты. Угонщиков что-то спугнуло.

Еще один житель Бердска, Андрей, рассказал сайту Бердск-Онлайн, что у него пытались вскрыть гараж, в котором стоит  Lexus GX 470.

— Все ворота разворотили, один замок сбили, со вторым внутренним не справились, так бы тоже угнали, — говорит Андрей.

Автовладельцев просят быть осторожными! Принимать меры по сохранности своего имущества просит бердчан полиция. 

Кроме того, на текущей неделе в Бердске сожгли два киоска фаст-фуда. Первый подожгли в Микрорайоне 4 ноября — за неделю до запланированного открытия. Второй сгорел сегодня ночью на остановке ГДК — в самом центре Бердска.  Полиция возбудила уголовное дело. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить