Четверг
28 марта
2024
  °C

Серийного насильника задержали в Новосибирске. Его жертвами стали две девочки

Молодой человек пойман полицейскими по горячим следам
Место преступления
Место преступления
Молодой человек пойман полицейскими по горячим следам

Насильник нападал на несовершеннолетних девушек в Новосибирске. Злоумышленник задержан.. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на СУ СКР. 

14 августа в полицию обратилась мать одной из пострадавших девушек. Она рассказала, что её дочь была изнасилована в Заельцовском парке. Полицейские немедленно приступили к поискам фигуранта. А через сутки, 15 августа, появлось сообщение об аналогичном преступлении: в лесу Дзержинского района была изнасилована ещё одна несовершеннолетняя. 

 — В связи с тем, что потерпевшая в короткие сроки сообщила о совершенном преступлении, по «горячим следам» сотрудникам полиции удалось задержать 22-летнего подозреваемого, после чего он был доставлен к следователю территориального следственного органа, — сообщила представитель СУ СКР по НСО Екатерина Петрушина. 

Возбуждены уголовные дела по факту совершения преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Следователи выясняют детали просишествий. 

Фигуранту по делу предъявлено обвинение в совершении преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.  Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал о том, что в Бердске в изнасиловании 16-летней девушки подозревают детского врача-психиатра. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить