Пятница
19 апреля
2024
  °C

Сгорела баня «55 Энтузиастов» в Бердске

Пожар в бане случился в ночь на 22 ноября, погибших и пострадавших нет (ВИДЕО)
Пожар в бане случился в ночь на 22 ноября, погибших и пострадавших нет (ВИДЕО)

Сегодня ночью сгорел банно-гостиничный комплекс «55 Энтузиастов», включавший в себя три русские бани на дровах и одну на газу, а также два гостиничных номера с отдельным входом.

Вызов поступил в 03.57, когда первые пожарные расчеты прибыли на место, крыша и верхний этаж здания по адресу ул. Энтузиастов, 55 были полностью охвачены огнём, рассказал сайту Бердск-Онлайн начальник ОНД по Бердску Николай Степоненков.

– Площадь пожара составила 300 квадратных метров, погибших и пострадавших нет. По предварительной информации банно-гостиничный комплекс застрахован не был, – добавил Николай Анатольевич.

Пожарным удалось отстоять одну  часть здания: её полностью пролили водой, другая же часть оказалась практически уничтожена огнём.

Владелец банного комплекса сообщил сайту Бердск-Онлайн, что здание сгорело полностью, в момент пожара там никого не было. По версии владельца, пожар случился из-за короткого замыкания. Официальных данных по причинам пожара и причиненному ущербу еще только предстоит установить.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить