Среда
24 апреля
2024
  °C

Школу и два детсада в Искитиме обворовали в один день

Преступники украли сумки с паспортами, ключами и деньгами
Фото с сайта vyatka.ru
Фото с сайта vyatka.ru
Преступники украли сумки с паспортами, ключами и деньгами

За один день, 29 июля, в городе Искитиме были обворованы школа и два детских сада. Похищено имущество работников этих образовательных учреждений. Воспользовавшись тем, что в школах и детсадах идет ремонт, преступник беспрепятственно вошел внутрь.

Из кабинета учительской в школе №6 в Заречном микрорайоне Искитима похитили женскую сумку, в которой находились деньги и сотовый телефон.

Чуть позже из помещения детского сада «Колокольчик» в Индустриальном микрорайоне также похитили сумку, в которой лежали паспорт и ключи от квартиры.

В этот же день в детском саду «Медвежонок» похитили пакет с деньгами и ключами, а также женскую сумку с паспортом, деньгами и ключами от квартиры. Установив по паспорту место проживания своей жертвы, преступники направились по адресу. Ключом открыли двери и проникли в квартиру хозяйки украденной сумки.

— Уважаемые граждане, уходя из кабинета или квартиры не забывайте закрывать двери на ключ! – обращается к читателям сайта Бердск-онлайн сотрудник Искитимской полиции по взаимодействию с общественностью Елена Лабецкая. — Не оставляйте свое имущество без присмотра!

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить