Четверг
28 марта
2024
  °C

Скандальный новосибирец выпил пива на 2000 рублей, но забыл расплатиться

В течение часа гвардейцы успели дважды пообщаться с ценителем отечественных напитков
В первый раз гвардейцы сумели успокоить клиента
В первый раз гвардейцы сумели успокоить клиента
В течение часа гвардейцы успели дважды пообщаться с ценителем отечественных напитков

Сотрудники агентства безопасности «Гвардия» задержали новосибирца, изначально пришедшего в питейное заведение со скандальным настроением, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу АБ «Гвардия».

Около 15.00 1 июня мужчина пришёл в ирландский паб, расположенный в Железнодорожном районе Новосибирска, и заказал кружку пива. Однако, обратив внимание на то, что напиток импортного производства, он устроил скандал, требуя отечественного пива. Бармен попытался объяснить клиенту, что он пришёл именно в ирландский бар, а потому и напитки здесь аутентичные, но тот не унимался. Тогда бармен нажал на тревожную кнопку. Первый сигнал тревоги из ирландского паба раздался в 15.21.

– Бойцы ГБР быстро разобрались, кто в этой ситуации прав, а кто виноват и предложили выпроводить нарушителя общественного порядка на улицу. Но работники кафе решили не выгонять вмиг утихшего хулигана, понадеявшись на то, что он будет вести себя адекватно и дальше, — рассказали в пресс-службе АБ «Гвардия».

Мужчина остался в баре и продолжил пить – ирландское пиво. В общей сложности он выпил на сумму порядка 2000 рублей. Однако когда пришла пора рассчитываться, выяснилось, что у посетителя на карточке нет денег. Тогда сотрудники паба вновь вызвали охрану.

Гвардейцы задержали уже хорошо знакомого им должника и передали его сотрудникам полиции.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить