Пятница
29 марта
2024
  °C

СКР начал проверку по факту внезапной смерти 7-классницы в Бердске

Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить причину смерти
СКР ведёт проверку
СКР ведёт проверку
Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить причину смерти

Следственный комитет начал проверку по факту смерти 13-летней ученицы 7 класса лицея №6 в Бердске. Таня М. (имя изменено) скончалась в реанимации ЦГБ. 

 — По факту смерти 13-летней девочки в городе Бердске проводится уголовно-процессуальная проверка. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщил сайту Бердск-Онлайн представитель СУ СКР по Новосибирской области Дмитрий Чечулин. 

Как ранее сообщал сайт Бердск-Онлайн, 17 февраля утром девочка посетила занятия в лицее, всё было нормально. После обеда она встретилась с друзьями из другой школы и во время общения с ними резко почувствовала себя плохо. 

На «скорой» девочку увезли в реанимацию БЦГБ. Там она и скончалась. 

Точные причины смерти пока не установлены. Пока преждевременно рассуждать о том, что могло привести к гибели. Об этом можно говорить только после проведения экспертизы, подчеркнули в СКР. 

Не только родственники, но и друзья и знакомые горюют об утрате. Таня М. хорошо училась, проходила обучение в профильном классе МЧС. Одноклассники шокированы смертью подруги, с ними сейчас работают психологи. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить