Пятница
19 апреля
2024
  °C

СКР возбудил дело на массажиста в Новосибирске после шокирующего массажа грудничку

Мужчина зажимал младенцу голову ногами и крутил его тело на 180 градусов (ВИДЕО 18+)
Массаж попал на видео
Массаж попал на видео
Мужчина зажимал младенцу голову ногами и крутил его тело на 180 градусов (ВИДЕО 18+)

СКР возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ, в отношении 61-летнего массажиста из Новосибирску. Следствие полагает, что он оказывал услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Как ранее сообщал сайт Бердск-Онлайн, следователи в социальных сетях выявили видеозапись, на которой массажист проделывал шокирующие манипуляции с маленьким ребёнком. На кадрах мужчина зажимает коленями голову грудничка и поворачивает его тело на 180 градусов. При этом сам массажист утверждает, что эти процедуры не опасны. По его словам, с помощью массажа он пытался исправить кривошей у младенца.

 — По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова. 

Следователи СКР обращаются с просьбой ко всем родителям, которым оказывал услуги данный массажист, также просим откликнуться родителей, чей ребенок изображен на видео, и лицо, которое снимало это видео, связаться со следователем Меренчуковой Анной Андреевной по телефону 8-913-754-37-67.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить