Четверг
18 апреля
2024
  °C

Тихо шла. Пьяный мужчина в Бердске дважды пнул перенесшую инсульт 82-летнюю бабушку

Слабенькая женщина падала и не могла себя защитить (ВИДЕО)
Пьяный мужчина в Бердске дважды пнул перенесшую инсульт 82-летнюю бабушку
Пьяный мужчина в Бердске дважды пнул перенесшую инсульт 82-летнюю бабушку
Слабенькая женщина падала и не могла себя защитить (ВИДЕО)

Следственными органами СК по Новосибирской области в ходе мониторинга СМИ выявлена информация о том, что в городе Бердске пьяный мужчина нанес удары и толкнул 82-летнюю старушку из-за чего она упала.

В публикации указано, что пожилая женщина перенесла инсульт и после болезни медленно ходит и передвигается, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на представителя регионального управления СКР Анастасию Кулешову.

Старенькая бердчанка пережила инсульт и для восстановления прогуливается вокруг дома №16 в Северном микрорайоне Бердска с палками для скандинавской ходьбы. Накануне к ней, стоящей у подъезда, неуверенной походкой подошел пьяный мужчина. Он пнул стоящую бабушку, специально повалил на снег. И упал вместе с нею. Затем встал, помог старушке подняться, подал ей разлетевшиеся палки. И, уходя, снова пнул пожилую женщину. Та постаралась скрыться в подъезде.

Дочь пенсионерки нашла записи с камер видеонаблюдения и  предоставила их для публикации в СМИ.

— Я спросила потом у мамы: «Что он тебе сказал?». Она ответила, что он произнес: «Я тебя убью», — цитирует слова дочери пострадавшей женщины издание Курьер.Среда.Бердск.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области организована доследственная проверка.

Следствию предстоит установить обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить