Пятница
26 апреля
2024
  °C

Толпа избила 17-летнего парня в Бердске. Юноша попал в больницу

Задержаны трое подозреваемых в преступлении (фото с места происшествия)
Трое избили одного парня в Бердске
Трое избили одного парня в Бердске
Задержаны трое подозреваемых в преступлении (фото с места происшествия)

Вечером 5 июля в Бердске трое молодых людей жестко избили одного парня. Неравная драка происходила у подъезда одного из домов в центре города — на ул. Кошевого.

По словам очевидца инцидента бердчанина Даниила Сайко, у парня все лицо было в крови.  Его били так, что он даже сдачи дать не мог. Троица, как рассказал сайту Бердск-онлайн очевидец, заявила, что парень то ли что-то сломал, то ли украл у их подружки.

На место происшествия вызвали полицию и «скорую помощь». Избитого 17-летнего юношу госпитализировали. Врачи диагностировали у потерпевшего ушиб позвоночника, сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Трое подозреваемых в избиении – подростки в возрасте 16 и 17 лет — были задержаны полицейскими патрульно-постовой службы недалеко от места преступления.  

Очевидцы драки сообщили сайту Бердск-онлайн, что один из нападавших хотел уйти, но полицейские препроводили его в машину «за шкирку».  

По факту причинения вреда здоровью средней тяжести проводится доследственная проверка.

На фотографиях, предоставленных Даниилом Сайко сайту Бердск-онлайн, видны последствия избиения. На скамейке справа сидят задержанные, в «скорой помощи» находится избитый юноша.

Бердчанка Валентина Петрова вспоминает, что в подобной драке был убит ее брат. Его избили всемером, затем затащили в подъезд и оставили там умирать. Он скончался из-за кровоизлияния в мозг.

—  Брату было 20, а им до 18 по несколько месяцев не хватало, — рассказывает читательница. — Дали по 5 лет.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить