Пятница
19 апреля
2024
  °C

Убийство в Бердске: камнем до смерти забили неизвестного мужчину

Подозреваемый в убийстве задержан. Он признался в содеянном
Задержанному мужчине 38 лет
Задержанному мужчине 38 лет
Подозреваемый в убийстве задержан. Он признался в содеянном

Убийство совершено в Бердске 29 мая. Вечером того дня на территории гаражно-строительного кооператива по ул. Спортивная  обнаружили тело неустановленного мужчины с телесными повреждениями в области головы.

 — В ходе проведенных совместных следственно-оперативных мероприятий во взаимодействии с сотрудниками отдела МВД России по городу Бердск установлена причастность к совершению преступления ранее судимого за совершение особо тяжкого преступления местного жителя. Подозреваемый дал признательные показания в том, что в ходе совместного распития спиртных напитков между ним и малознакомым ему мужчиной возникла ссора, в ходе которой он нанес потерпевшему удары в области головы камнем, от которых впоследствии потерпевший скончался, — рассказали сайту Бердск-Онлайн в СУ СКР по Новосибирской области.

Подозреваемый задержан,о совершении преступления он сам сообщил в правоохранительные органы. По ходатайству следователя судом в отношении него будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следственным отделом СКР по Бердску возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города  по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку). Следователем по уголовному делу проведены первоначальные следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы, расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить