Суббота
20 апреля
2024
  °C

Убийством закончилось застолье в Мошковском районе

27-летний житель Широкого Яра во время ссоры применил нож в качестве последнего аргумента
Пьяная ссора закончилась поножовщиной
Пьяная ссора закончилась поножовщиной
27-летний житель Широкого Яра во время ссоры применил нож в качестве последнего аргумента

Мужчины выпивали, поссорились, разругались, один схватился за кухонный нож. В результате жизнь 34-летнего мужчины оборвалась, а его 27-летнему собутыльнику предъявлено обвинение в убийстве, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Новосибирской области.

Как выяснили следователи, 9 ноября в квартире дома по улице Садовая в поселке Широкий Яр Мошковского района мужчины выпивали. Между ними возникла ссора, в ходе которой обвиняемый схватил нож и нанес им множественные удары в область груди и шеи своего 34-летнего товарища. Тот скончался на месте.

Шум ссоры услышали соседи и сообщили об этом брату погибшего, который тут же приехал. В квартире он обнаружил своего мертвого брата и вызвал полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали собутыльника погибшего и доставили к следователю территориального следственного органа.

– Болотнинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области расследуется уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Мошковского района Новосибирской области по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, – сообщили в СКР.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить