Четверг
28 марта
2024
  °C

Умер в больнице 2-летний мальчик, выпавший из окна с 4 этажа в Бердске

Спасти ребенка врачам не удалось
Фото zauralonline.ru
Фото zauralonline.ru
Спасти ребенка врачам не удалось

Около 19 часов в воскресенье, 24 апреля, в больнице умер 2-летний мальчик, выпавший в субботу из окна квартиры на 4 этаже дома №47 на ул. К. Маркса в Бердске. Об этом сайту Бердск-онлайн стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Полученные малышом черепно-мозговая и иные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Врачи боролись за его жизнь.

В следственном комитете пояснили, что во время дневного сна родители легли с спать вместе с сыном. Ребенок проснулся, около 16 часов залез на подоконник и выпал из открытого окна.  О страшном происшествии в полицию сообщили соседи.

Ребенка уже увезли на «скорой» в больницу, а родители, как сообщал сайт Бердск-онлайн, ничего не знали о случившемся до прибытия оперативной группы – спали. А потом сказали, что ребенок находится у кого-то из родственников.

Соседи сообщают, что родители злоупотребляют алкоголем, не следят за ребенком. Малыша видели одного, причем босого, в подъезде.  

Знающие семью бердчане рассказали сайту Бердск-онлайн, что мать мальчика даже во время беременности выпивала. Были ли родители пьяны в момент, когда их сын забрался на подоконник, пока не установлено.

Следственный комитет по Новосибирской области продолжает  доследственную проверку инцидента. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить