Четверг
28 марта
2024
  °C

В 26 ДТП в Бердске с начала года получили ранения 33 человека

По вине пьяных водителей пострадали пять человек. Сводка областного полка ДПС ГИБДД
31 мая на ул. Барнаульской в Бердске ГАЗ 3307 совершил столкновение с Тойотой Королла
31 мая на ул. Барнаульской в Бердске ГАЗ 3307 совершил столкновение с Тойотой Королла
По вине пьяных водителей пострадали пять человек. Сводка областного полка ДПС ГИБДД

За  5 месяцев  на территории Бердска зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в  которых  33 человека  травмировано. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 27 ДТП, в которых  1 человек погиб и  35  человек  травмировано, сообщили читателям Бердск-Онлайн в управлении ГИБДД ГУ МВД РОССИИ по Новосибирской области.

По вине водителей в этом году произошло 24 дорожно-транспортных  происшествия,  в которых  31 человек травмирован. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 22 ДТП, в которых  31  человек  травмирован.

По вине водителей в нетрезвом состоянии произошло 3 дорожно-транспортных  происшествия, в которых  5 человек травмировано.

По вине пешеходов произошло 4 дорожно-транспортных  происшествия, в которых  4 человека травмировано.

По видам ДТП распределились следующим образом: столкновение: 16; опрокидывание: 1; наезд на препятствие: 1; наезд на пешехода: 7.

Основные причины ДТП: по дорожным условиям – 13 ДТП;  без права управления – 2 ДТП; несоблюдение скоростного режима движения  – 2 ДТП; выезд на встречную полосу движения  – 1 ДТП; несоблюдение очерёдности проезда – 9 ДТП; из-за технической неисправности ТС- 2 ДТП.

С участием детей в возрасте до 16 лет зарегистрировано 6 дорожно-транспортных  происшествий,  в которых 6 несовершеннолетних травмировано.

За аналогичный период прошлого года с участием несовершеннолетних зарегистрировано 5 ДТП, в которых 5 детей травмировано.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить