Суббота
20 апреля
2024
  °C

В Бердске 8 марта в ДТП попали мама с 4-летней дочкой

Авария случилась на «зебре» на остановке «Березовая» (видео)
Женщина и ее 4-летняя дочь попали в ДТП на
Женщина и ее 4-летняя дочь попали в ДТП на "зебре" в Бердске
Авария случилась на «зебре» на остановке «Березовая» (видео)

Именно в том месте, где положено пропускать пешеходов – на переходе с соответствующими указателями у остановки «Березовая» в Микрорайоне Бердска — водитель автомобиля «Ниссан Сани», следуя в сторону центра, сбил 8 марта двух пешеходов – маму и ее 4-летнюю дочерь.

Медработники отвезли пострадавшую женщину с ребенком в больницу. На месте происшествия — многочисленные зеваки, родственники и дедушка пострадавших.

— Они с той стороны дороги переходили улицу, — рассказывает сотрудникам ГИБДД дед пострадавшей девочки. – Она перелетела на капоте, а внучка — туда улетела.

— Провожали и видели, как все произошло, с той стороны дороги, — рассказывает сайту Бердск-онлайн дедушка пострадавшей в ДТП малолетней девочки.

— Женщину увезли в отделение, а ребенка осмотрел врач, — рассказывает очевидица происшествия, — у нее опух глаз и вся половина лица. У нее там кровь была, что конкретно, не могу сказать. Ребенку 4 года.

— Мы провожали сваху свою, они должны были с внучкой ехать домой, ну и все, — рассказывает сайту Бердск-онлайн дедушка девочки, попавшей под колеса «Ниссана». – Они переходили пешеходный переход, и в этот момент он пролетел, и подцепил сваху правой стороной на капот, а внучка отлетела туда дальше.

Дедушка видел произошедшее с другой стороны дороги, провожая родных.

— Сватья теряла сознание, — рассказывает спутница деда. – А у ребенка вся половина лица в крови затекла.

Скорая помощь приехала быстро, родственники пострадавших надеются на лучшее. Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП.

Водитель автомобиля «Ниссан» признает, что сбил пешеходов и говорит сайту Бердск-онлайн, что не заметил девочку и ее мать, переходивших дорогу.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить