Пятница
29 марта
2024
  °C

В Бердске на пешеходном переходе у вокзала в ДТП попала женщина

Пострадавшая с множественными травмами тела доставлена в ЦГБ
Место ДТП с пострадавшим
Место ДТП с пострадавшим
Пострадавшая с множественными травмами тела доставлена в ЦГБ

25 февраля около 8 часов утра водитель автомобиля ВАЗ-2112 следовал по автодороге Р-256 «Чуйский тракт» со стороны города Искитима в сторону города Бердска и на 37 километре – на «зебре» у железнодорожного вокзала — совершил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля.

Пострадавшая в ДТП 40-летняя женщина с множественными травмами тела доставлена в ЦГБ Бердска.

— В настоящее время по данному факту проводится проверка сотрудниками региональной Госавтоинспекции, — сообщила читателям сайта Бердск-Онлайн старший госинспектор областного управления ГИБДД Ольга Гейнисман.

В феврале на территории Бердска зарегистрировано 3 факта дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести, двое из них осуществляли движение пешеходами в зоне обозначенных пешеходных переходов.

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными и дисциплинированными, строго соблюдать требования Правил дорожного движения, чтобы обеспечить безопасность на дороге себе и окружающим.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить