Четверг
28 марта
2024
  °C

В Бердске самосвал КамАЗ зацепил маршрутную «газель»

А на перекрестке столкнулись три иномарки
Пассажирская маршрутка в Бердске попала в ДТП
Пассажирская маршрутка в Бердске попала в ДТП
А на перекрестке столкнулись три иномарки

На остановке общественного транспорта «Маяковского» в Бердске 17 декабря самосвал КамАЗ наехал на пассажирскую маршрутку №7.

— Произошло ДТП, — комментирует сайту Бердск-онлайн водитель маршрутки.

— Пассажиры не пострадали, разъехались на других попутных маршрутках, — дополняет  не очень подробный рассказ своего подчиненного хозяйка маршрутного такси, приехавшая на место происшествия. – Ждем ГИБДД.

Особых повреждений на кузове маршрутной «газели» нет, на самосвале — тем более. Судя по вывернутым налево передним колесам и тормозному пути КамАЗа, его водитель пытался объехать маршрутку, но скользкая дорога не позволила ему успешно завершить маневр.

А вот три иномарки, столкнувшиеся около полудня на аварийно-опасном перекрестке улиц Рогачева и Красноармейская, разбиты серьезно.

— Превысил скоростной режим, — признается молодой человек, выезжавший на главную улицу на своей «Тойота Королла».

— Машину только собралась продавать, — сокрушается девушка-водитель «Шевроле Круз», автомобиль которой попал под удар не оттормозившейся перед перекрестком «Тойоты». – И ехала-то по главной.

Отскочив от удара «Тойоты», «Шевроле» зацепила стоящую в парковочном кармане «Ауди А-3», повредив той задний бампер. Хозяина «Ауди» на месте происшествия не оказалось, и по заснеженности кузова участники ДТП решили, что автомобиль ночевал на парковке. А в отсутствии одного из водителей столкнувшихся автомобилей аварийный комиссар отказался оформлять данное ДТП. Пришлось дожидаться экипажа ГИБДД.

 

От редакции:

Благодарим участников группы «АвтоБердск» Евгения Ермолаева и Наталью Карпелеву за оперативные сообщения о происшествиях на дорогах.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить