Четверг
18 апреля
2024
  °C

В Бердске в день последнего звонка в ДТП пострадал ребенок

8-летний мальчик переходил дорогу не по «зебре»
В ДТП попал 8-летний ребенок
В ДТП попал 8-летний ребенок
8-летний мальчик переходил дорогу не по «зебре»

В 17:20 часов 25 мая, когда в Бердске уже отзвенели последние звонки в школах, на 11 квартале города в районе переезда в ДТП попал 8-летний мальчик.

Ребенок, по данным регионального управления МВД, переходил дорогу без сопровождения взрослых. Причем – вне пешеходного перехода. У  дома № 12/1 на ул. Ленина ребенка сбил 27-летний водитель «Тойоты».

Первую помощь ребенку попытались на месте оказать очевидцы автоаварии. На место происшествия немедленно выехали сотрудники ГИБДД, в том числе начальник Госавтоинспекции Дмитрий Чучин.

Пострадавшего ребенка увезли в больницу.  Ребенок доставлен в медицинское учреждение для осмотра врачами.  Полицейские ведут проверку, устанавливают причины и обстоятельства дорожного происшествия.

ГУ МВД России по Новосибирской области обращается ко всем взрослым с просьбой напомнить детям основные правила безопасного поведения на проезжей части.

Водителям транспортных средств необходимо строго соблюдать требования сигналов светофора, дорожных знаков и дорожной разметки, не превышать разрешенную скорость движения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить