Четверг
28 марта
2024
  °C

В попавшем в ДТП автомобиле «Яндекс GO» в Бердске пострадала пассажирка

Из-за автоаварии образовалась многочасовая пробка
Место ДТП с пострадавшим
Место ДТП с пострадавшим
Из-за автоаварии образовалась многочасовая пробка

Почти до 10 часов утра автомобильная пробка сковывала движение транспорта от железнодорожного вокзала до общежития на ул. Вокзальная, 54  (в народе именуемого «Пентагоном» в Бердске. Затруднен выезд на федеральную трассу Р-256 с ул. Горького. Причина – ночное ДТП с пострадавшим у Вокзальной,54, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

В региональном управлении ГИБДД сообщили, что в 04:30 час. сегодня, 14 сентября, в Бердске произошло столкновение автомобиля «Киа Рио», брендированного наклейками «Яндекс GO», и автомобиля «Мазда Демио».

Предварительно установлено, что 34-летний водитель «Киа Рио» выезжал на федеральную трассу с ул. Спортивной и совершил столкновение с движущийся по трассе в направлении Искитима «Маздой», которой управлял 27-летний водитель.

Сайту Бердск-Онлайн неизвестно, является ли брендированный автомобиль такси или же он используется сервисом кашеринга. В столкновении пострадала 43-летняя пассажирка «Киа Рио». У нее зафиксирован сочетанный оскольчатый перелом диафизов локтевой и лучевой костей справа.

В качестве причины ДТП указывается несоблюдение очередности проезда на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить