Четверг
28 марта
2024
  °C

В январе в Бердске в четырех ДТП пострадали шесть человек

В каждой автоаварии с пострадавшими виновны водители
Жесткое ДТП на перекрестке улиц Суворова и Островского - трое пострадавших
Жесткое ДТП на перекрестке улиц Суворова и Островского - трое пострадавших
В каждой автоаварии с пострадавшими виновны водители

За январь 2019 года на территории города Бердска зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек травмированы, сообщили сайту Бердск-Онлайн в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.  За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 7 ДТП, в которых 1 человек погиб и 9 человек травмированы. 

Все ДТП января произошли по вине водителей. 

По видам ДТП распределились следующим образом: столкновение: 3; наезд на пешехода: 1.

Основные причины ДТП: по дорожным условиям – 1 ДТП;  несоблюдение очерёдности проезда – 1 ДТП.

С участием детей в возрасте до 16 лет дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано. За аналогичный период прошлого года с участием несовершеннолетних зарегистрировано 2 ДТП, в которых двое детей травмированы. 

На территории Новосибирской области в январе было зарегистрировано 137 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек погибло и 180 человек травмированы.

По вине водителей в регионе произошло 110 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек погибло и 154 человека травмировано. По вине водителей в нетрезвом состоянии произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека травмированы.  По вине пешеходов произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 23 травмированы.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить