Вандалы режут ножом и разрисовывают вывески шоурумов в Бердске
За неделю вандалы дважды нанесли урон владельцам шоурумов в Бердске.
Сначала ночью исполосовали ножом, изрезав в клочья, вывеску-баннер на магазине женской одежды на ул. Ленина, 13В. Затем оказался изрисован маркерами баннер на магазине ну ул. Ленина, 56.
Владельцы магазинов говорят, что хулиганы нанесли им урон своими действиями - совершили порчу имущества.
- У нас в магазине есть камеры, а на входе нет - некуда ставить, - говорит владелец одной из пострадавших торговых точек в беседе с сайтом Бердск-Онлайн. - Может где в ближайших магазинах есть, мы поспрашиваем. Кто-то хулиганит, но это уже системой становится.
В обоих шоурумах просят отозваться очевидцев совершенных правонарушений и говорят о намерениях обратиться в бердский отдел МВД.

Новости по теме
Лента новостей
Новости компаний
- Держим под контролем сердце и давление19.08.2022 09:01
- Рентген-кабинет оснащен современным высокоточным оборудованием19.08.2022 07:31
- По записи без очередей офтальмологи проводят прием детей и взрослых18.08.2022 07:31
- Все формы обучения: очная, заочная, заочная с применением дистанционных образовательных технологий17.08.2022 12:01