Пятница
19 апреля
2024
  °C

Видео. Директор АТП Бердска: «Дороги — просто капец! Автобус чуть не слетел в кювет»

Елена Бороздина готова остановить автобусы в Белокаменный, на «Вегу» и к дачам
Елена Викторовна Бороздина, директор АТП Бердска
Елена Викторовна Бороздина, директор АТП Бердска
Елена Бороздина готова остановить автобусы в Белокаменный, на «Вегу» и к дачам

Директор муниципального АТП Бердска Елена Бороздина в понедельник, 17 октября, заявила об ужасном состоянии дорог, ведущих в микрорайон Белокаменный, в пос. «Вега» и на дачи.

Она сказала, что больше двух недель обращалась к директору управления ЖКХ Владимиру Захарову и к директору управления капитального строительства Алексею Егошину с просьбой привести дороги в порядок, прежде, чем решила вынести вопрос на уровень главы Бердска.

— Дороги там нет – съезд с асфальта, а дальше там ехать просто нельзя! Если я приму решение остановить транспорт на Белокаменном на кольце, то мы получим такой взрыв эмоций со стороны жителей! А две недели ничего сделать не можем, — возмутилась Бороздина. – Мы только ездим смотрим. И то вопрос – ездили ли?

Видео: Директор АТП Бердска об ужасном состоянии дорог

По ее словам, в столь же плохом состоянии дорога в поселок «Вега», и разговор о необходимости привести ее в норму длится полгода.

— Слава богу, закончились дачи. И эти дачи закончились без жертв. В субботу мне пришлось взять на себя ответственность и остановить дачное направление на «Родничок», потому что там бы мы получили жертвы. Автобус бы слетел в кювет, и был бы полный… «капец», простите за мой французский, — не скрывала эмоций директор АТП.

Бороздина попросила Захарова на ее замечания и просьбы реагировать быстрее.

— В противном случае мы получим социальный взрыв, — сказала Елена Викторовна.

Бороздина пояснила, что не хотела «прыгать через голову» и поэтому не жаловалась градоначальнику, пытаясь уладить проблему с руководителями управлений.

— Но, очевидно, будем решать с вами напрямую, — обратилась она к главе Бердска.

Мэр Бердска Евгений Шестернин поручил в кратчайшие сроки разобраться с обозначенной проблемой.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить