Суббота
20 апреля
2024
  °C

Видео: В Новосибирске мужчина похитил ребенка, приставив нож к его горлу

СК начал розыск похитителя
01.10.2015 21:34
Автор: Редактор
Кадр из видео
Кадр из видео
СК начал розыск похитителя

30 сентября текущего года на одном из новостных порталов появилась информация о том, что в центре Новосибирска на пересечении улиц Урицкого и Депутатской неизвестный похитил ребенка. Очевидцы засняли похищение на видеорегистратор. Мальчик был одет в шапку и куртку.

Согласно размещенной информации, к ребенку подошел мужчина, подставил к его горлу нож и потащил в неизвестном направлении. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка.

В настоящее время проводится необходимый комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Сотрудники полиции также проводят оперативно-поисковые мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следствие располагает записью с видеорегистратора, на которой запечатлен момент возможного похищения ребенка.

Всех, кому что-либо известно о месте нахождении ребенка, кто опознал мальчика, либо стал очевидцем, следственное управление СК России по Новосибирской области просит обращаться по телефонам: 211-02-86 (Железнодорожный межрайонный следственный отдел), 203-57-39 (дежурный телефон следственного управления) или по линии «02».

Источник: СКР по НСО

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить