Четверг
18 апреля
2024
  °C

Видео. Задержан вооруженный кувалдой серийный грабитель, орудовавший в Бердске и Искитиме

Пострадавших от действий преступника, просят провести опознание
Полиция просит отозваться всех, кто пострадал от действий данного гражданина
Полиция просит отозваться всех, кто пострадал от действий данного гражданина
Пострадавших от действий преступника, просят провести опознание

Полицейские задержали в Новосибирске подозреваемого в серии разбойных нападений и грабежей.  В ходе обыска по месту проживания фигуранта, а также в принадлежащем ему автомобиле «Тойота-Камри» были обнаружены и изъяты нож, кувалда, молоток.

Сообщается, что этот мужчина 1991 года рождения, по имеющимся у МВД сведениям, 5 октября  возле продуктового магазина в Искитиме, угрожая ножом, открыто завладел 2000 рублей у одного из местных жителей. Ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и грабеж.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой». Он заключен под стражу.

Сейчас полиция устанавливает причастность подозреваемого к совершенным преступлениям и просит жителей Бердска и Искитима сообщить, если вы также пострадали от действий злоумышленника.

Данный гражданин подозревается в серии разбоев и грабежей, совершенных на территории Искитима, Искитимского района и Бердска, сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Тех, кто пострадал от действий задержанного, просят позвонить по телефонам 8(383) 2-97-87, 8 (383) 2-43-44, 8 (383) 2-40-08, 8 (383) 232-43-51, либо по телефону  02.

ВИДЕО: Разбой в Искитиме — у подозреваемого в серии разбоев и грабежей изъята кувалда

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить