Четверг
28 марта
2024
  °C

Вооруженные жители Абакана жестко избили риэлтора в Новосибирске

Связав женщину скотчем, разбойники скрылись с ее деньгами (видео)
Предполагаемых преступников задержали
Предполагаемых преступников задержали
Связав женщину скотчем, разбойники скрылись с ее деньгами (видео)

Полиция раскрыла разбойное нападение, совершенное в Новосибирске. В ходе предварительного следствия установлено, что 18 августа двое ранее не судимых 19-летних жителей Абакана на сутки арендовали в Новосибирске квартиру. Назавтра они пригласили риэлтора, чтобы сдать ключи.

Когда 46-летняя женщина-риэлтор приехала на встречу и вошла в квартиру, один из парней направил на нее оружие, а второй стал избивать. При этом, как сообщили в региональном управлении МВД,  удары наносились с особой жестокостью. Затем связав потерпевшую скотчем, они забрали ее сумку, где находились 15 тыс. рублей и два сотовых телефона, и скрылись.

Услышав крики женщины о помощи, соседи вызвали сотрудников полиции. Удалось установить, что злоумышленники в тот же день выехали в Адлер. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали преступников в Волгограде.

Сейчас следствие по уголовному делу продолжается. Силовики устанавливают причастность обоих 19-летних абакнцев к совершению аналогичных преступлений в разных регионах России.

В связи с этим органы предварительного следствия  обращаются к гражданам, пострадавшим от действий лиц, представленных на фотографиях, с просьбой позвонить  по телефонам: (383) 232 28 40 и  (383) 226 06 44.

ВИДЕО: вооруженные разбойники из Абакана напали на риэлтора в Новосибирске

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить