Четверг
28 марта
2024
  °C

Выпал из окна 8 этажа общежития и погиб 3-летний мальчик в Новосибирске

Оставленный без присмотра малыш встал на подоконник и оперся о москитную сетку
Дети у окна - опасность!
Дети у окна - опасность!
Оставленный без присмотра малыш встал на подоконник и оперся о москитную сетку

Сегодня, 12 октября, около 14 часов на 8 этаже общежития по ул. Шамшиных в Первомайском районе Новосибирска из окна выпал и погиб 3-летний ребенок.

Следствием предварительно установлено, что дома находилась 19-летняя девушка и её 3-летний сын. Девушка вышла в коридор и стала общаться с соседями.

— В это время ребенок зашел в жилую комнату, где было открыто окно, встал на подоконник, оперся на москитную сетку, потерял равновесие и выпал на улицу, — рассказали сайту Бердск-онлайн в региональном управлении СКР. — В результате полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных действий по установлению всех обстоятельств произошедшего, а также обстоятельств, способствовавших наступлению несчастного случая. Проведение проверки продолжается.  

 Следственное управление напоминает родителям малолетних детей о необходимости соблюдения техники безопасности в случае нахождения детей в помещении с открытыми либо легкооткрываемыми окнами и балконами. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить