Пятница
29 марта
2024
  °C

За два дня в Бердске выявлено 25 нарушителей ПДД    

Виновники ДТП скрылись с места происшествия
28.10.2019 14:20
Автор: Редактор
За два дня в Бердске выявлено 25 нарушителей ПДД    
За два дня в Бердске выявлено 25 нарушителей ПДД    
Виновники ДТП скрылись с места происшествия

В выходные дни 26 и 27 октября на дорогах Бердска зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

26 октября в вечернее время зарегистрировано два факта наезда на стоящие транспортные средства: автомобиль Тойота Королла у дома № 1 по ул. Ленина и  автомобиль Тойота Виста у дома № 59 по ул. Микрорайон. Виновники столкновений скрылись с места происшествия. 

27 октября в 15.00  при выезде с прилегающей территории у дома № 20 по ул. К.Маркса водитель автомобиля ВАЗ 2106 совершил наезд на препятствие (металлическое ограждение).

Сотрудниками региональной Госавтоинспекции за два дня на дорогах Бердска выявлено 25 нарушений требований ПДД РФ участниками дорожного движения, сообщила сайту Бердск-Онлайн тарший госинспектор областного управления ГИБДД Ольга Гейнисман. К административной ответственности привлечены среди водителей: 2 человека за управление автотранспортом в состоянии опьянения, 2 – за управление без необходимых документов на право управления транспортным средством, 2 – за нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров без детских удерживающих устройств, 3 автомобиля помещены на специализированную стоянку, и среди пешеходов выявлено 7 нарушителей правил безопасного движения.

— Уважаемые водители и пешеходы! Будьте дисциплинированны и осторожны на дорогах, особенно при движении в сложных погодных и метеорологических условиях осеннего периода, а так же в темный период времени, — призывает ГИБДД.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить