Четверг
28 марта
2024
  °C

За сломанные качели мужчина избил ребёнка в Новосибирске

СКР начал доследственную проверку
Ребёнок пытался починить сломанные качели
Ребёнок пытался починить сломанные качели
СКР начал доследственную проверку

Очередной случай, когда взрослые пытаются не по-детски разобраться с детьми, произошёл в Новосибирске. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на СУ СКР по Новосибирской области. 

В СМИ появилась информация о том, что 20 июня в Дзержинском районе взрослый мужчина причинил телесные поврежджения несовершеннолетнему мальчику. 

СКР организовал доследственную проверку. Предварительно установлено, что конфликт произошёл из-за сломанных качелей. Подростки находились на детской площадке, качались на цепных качелях. Снаряд в какой-то момент сломался — раскрутилось верхнее крепление. Один из ребят решил самостоятельно починить качели. Но это не понравилось взрослой женщине, которая стала ругать подростков. 

Позже на место подошёл мужчина, он схватил одного из детей и нанёс ему телесные поверждения. Родители мальчика обратились в правоохранительные органы. 

 — В настоящее время следователем проведен опрос ребенка и его знакомых, устанавливаются очевидцы произошедшего, личность обидчика несовершеннолетнего мальчика. С целью получения сведений о причиненном вреде здоровью ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщила представитель СУ СКР по НСО Екатерина Петрушина. 

Напомним, ранее Бердск-Онлайн писал о том, как ребёнок получил травму на качелях в Бердске. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить