Четверг
28 марта
2024
  °C

За выходные в Бердске зарегистрировано 6 ДТП

Водители скрываются с места аварий
20.09.19 у ГДК на ул.Ленина
20.09.19 у ГДК на ул.Ленина
Водители скрываются с места аварий

В выходные с 20 по 22 сентября на дорогах Бердска зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадавших людей нет, только материальный ущерб в результате механических повреждений автотранспорта.

Наиболее аварийным стал день пятницы 20 сентября – четыре факта различных столкновений произошло на улицах города, сообщила сайту Бердск-Онлайн старший госинспектор областного управления ГИБДД Ольга Гейнисман.

Это следующие ДТП:

— около 8.00 на прилегающей территории по ул. Боровая у дома №4/8 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил  столкновение с автомобилем  Хонда Аккорд и скрылся с места происшествия;

— в 12.30 на остановочной площадке «Городской Дом культуры» по  улице Ленина  водитель маршрутного такси автомобиля  ГАЗ в пути следования произвел столкновение с автомобилем Ниссан Санни;

— около 15.00 в зоне нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог по ул. Ленина водитель автомобиля  Тойота совершил столкновение с автомобилем Субару Форестер;

— около 23.30 на выезде с прилегающей территории  по ул. Отрадная водитель грузового автомобиля Зил вблизи д. 120 совершил  столкновение с автомобилем Лексус LS460;

В субботу 21 сентября около 14.00  на улице Промышленная вблизи АЗС, водитель автомобиля Тойота Королла Спасио совершил столкновение с автомобилем  Ниссан Алтима.

И одно столкновение зарегистрировано в воскресный день 22 сентября около 12.00 на ул. Островского у дома №75 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на стоящий автомобиль Мазда Демио.

По каждому факту автодорожного происшествия сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются причины, виновные лица и мера их ответственности за допущенные нарушения требований ПДД РФ.

Уважаемые водители! Соблюдайте Правила дорожного движения при выполнении маневров проезда перекрестков, остановки, поворотов, особенно в часы «ПИК» интенсивного движения транспорта. Будьте внимательны и осторожны в пути.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить