Четверг
28 марта
2024
  °C

Задушил сожительницу и лёг спать житель Купинского района

Накануне сожители вместе выпивали, а затем поссорились
В доме с синей верандой случилось убийство
В доме с синей верандой случилось убийство
Накануне сожители вместе выпивали, а затем поссорились

Утренняя попойка в селе Копкуль Купинского района закончилась убийством, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на следственное управление СКР по Новосибирской области.

3 февраля 2022 года в утреннее время, по данным следствия, двое сожителей выпивали в собственном доме на улице Степной в селе Копкуль. Внезапно мужчина испытал неприязнь к женщине, с которой делил дом, стол и постель. Сожители поссорились, и мужчина хорошенько избил женщину. Бил по телу, по рукам и ногам. Этого ему показалось мало, и он задушил свою жертву. А затем лёг спать.

– Через непродолжительное время фигурант по делу был задержан сотрудниками полиции и доставлен к следователю регионального следственного управления. Следователем выполнен необходимый объем первоначальных следственных и процессуальных действий, назначена судебно-медицинская экспертиза, – рассказали в пресс-службу СУ СКР по НСО.

Карасукским межрайонным следственным отделом СК России по Новосибирской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 53-летнего мужчины по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 (убийство).

В ближайшее время фигуранту по делу планируется предъявление обвинения. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Вину в совершении инкриминируемого преступного деяния он признал в полном объеме.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить