Вторник
16 апреля
2024
  °C

Зарубила двух мужчин топором жительница Новосибирской области

Женщина посчитала, что мужчины её оскорбили
Женщина каждому нанесла по 10 ударов по голове
Женщина каждому нанесла по 10 ударов по голове
Женщина посчитала, что мужчины её оскорбили

Двойное убийство произошло 4 октября в городе Тогучин Новосибирской области. 

По данным следствия, в вечернее время двое 57-летних мужчин и 47-летняя женщина распивали алкогольные напитки в доме по ул. Школьная. Во время пьянки возник конфликт. И женщина посчитала, что мужчины ее оскорбили.

 — Она взяла находящийся в доме топор и нанесла обоим мужчинам не менее десяти ударов топором по голове. В результате полученных телесных повреждений мужчины скончались на месте происшествия, — сообщил сайту Бердск-Онлайн представитель СУ СКР по Новосибирской области Дмитрий Чечулин. 

Следственным отделом по городу Тогучин следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ по факту совершения убийства двух мужчин.

Подозреваемая в совершении преступления задержана сотрудниками полиции и доставлена к следователю СКР. Следователем по уголовному делу проведены первоначальные следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы.

В настоящее время подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить