Четверг
28 марта
2024
  °C

Женщина в Новосибирском аквапарке распорола ногу о торчащее железо

Скатившись с горки, посетительница получила травму
В жаркую погоду в аквапарке много людей
В жаркую погоду в аквапарке много людей
Скатившись с горки, посетительница получила травму

18 августа в аквапарке по улице Республиканская в Дзержинском районе 31-летняя местная жительница при спуске с горки зацепилась ногой за торчащее железо и повредила ногу, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на следственный комитет региона.

Свидетель произошедшего дала свой комментарий в группе «Инцидент Новосибирск»

«Спасатели вызвали скорую, которая, к сожалению, ехала долго. На месте сработала супружеская пара (я — медработник, и муж — сотрудник МЧС, мы были там с маленькой дочкой), которые оказали первую помощь.
В итоге мы с мужем поехали за средствами первой помощи, так как скорую было уже ждать нереально, а в аквапарке в аптечках ничего толком нет: ни жгутов ни шины, как только мы вернулись, подъехала скорая, перенесли пострадавшую в носилки и унесли в карету.
По диагнозу могу сказать своё мнение: женщине очень повезло , артерий задето не было, кровь мы остановили. Поэтому думаю, что наложат швы и все будет хорошо. Но людей нужно предостеречь, я считаю»

 В данный момент устанавливаются все обстоятельства, изложенные в СМИ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить