Среда
24 апреля
2024
  °C

Жесткое ДТП произошло в Бердске из-за колеи на дороге

Пострадала пассажирка автомобиля «Хонда Партнер» (видео)
Жесткое ДТП произошло в Бердске из-за колеи на дороге
Жесткое ДТП произошло в Бердске из-за колеи на дороге
Пострадала пассажирка автомобиля «Хонда Партнер» (видео)

Жесткая авария произошла вечером 14 февраля у дома №44 на ул. Красная Сибирь в Бердске. Столкнулись ехавшие навстречу друг другу «Хонда Партнер» и «Мазда-6». Пострадавшую пассажирку «Хонды» — женщину лет пятидесяти — с места происшествия увезла «скорая помощь». Женщина травмировала ногу.

Как рассказал сайту Бердск-онлайн водитель автомобиля «Хонда Партнер», безусловно не справившийся с норовом своего автомобиля, ехал он со скоростью примерно 40 километров в час, как вдруг его машину выкинуло из колеи и закрутило на скользкой дороге.

— Я в шоке. Мать пострадала. Сам не сильно ударился. Только отъехали от магазина, до дому два шага. Ехал медленно. Ни тормоз, ни газ не жал – просто выкинуло из колеи и понесло, — рассказывает водитель с 6-летним стажем.

Крутящуюся на ледяной корке дороги «Хонду» вынесло на встречку, где она столкнулась со следовавшей в сторону ДК «Родина» «Маздой». От удара «Мазда» вылетела в придорожный сугроб. Повреждения автомобилей значительные.

Водителю «Хонды» кто-то из его знакомых уже вызвал эвакуатор. Сотрудники ГИБДД занимаются оформлением ДТП с пострадавшим и от комментариев воздерживаются.

Отметят ли они в протоколе ДТП безобразное состояние проезжей части на этом участке ул. Красная Сибирь — неизвестно. Корреспондент сайта Бердск-онлайн на всякий случай зафиксировал имеющуюся дорожную колею на видео.

ВИДЕО: 14.02.2015 Из-за колеи в Бердске произошло ДТП на ул. Кр. Сибирь

От редакции:

Благодарим Наталью Тихонову за оперативное сообщение об этом ДТП.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить