Четверг
28 марта
2024
  °C

Жестоко избили 54-летнего жителя Бердска. У него перелом ребра

Полицейские задержали того, кто наносил побои. Это 46-летний ранее не судимый бердчанин
Пострадавшего госпитализировали
Пострадавшего госпитализировали
Полицейские задержали того, кто наносил побои. Это 46-летний ранее не судимый бердчанин

В больницу Бердска 2 декабря поступил 54-летний мужчина. Врачи диагностировали у пациента телесные повреждения и перелом ребра. 

Информация о потерпевшем была передана в полицию. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося. 

 — В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили   подозреваемого в совершении преступления – безработного и ранее не судимого 46-летнего местного жителя. Как установили правоохранители, днем 2 декабря в  квартире дома по улице Карла Маркса в ходе совместного распития спиртного на почве внезапно возникшего конфликта подозреваемый нанес  потерпевшему побои, — сообщили подробности происшествия сайту Бердск-Онлайн в ГУ МВД по Новосибирской области.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью). Проводится дальнейшее расследование.  В отношении подозреваемого  избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить