Четверг
28 марта
2024
  °C

Бердчане вышли в финал сельских игр

Бердск болеет за своих спортсменов!
29.06.2018 15:30
Вместе с бердчанами вышли представители Краснообска, Коченёва и Искитима
Вместе с бердчанами вышли представители Краснообска, Коченёва и Искитима
Бердск болеет за своих спортсменов!

Бердские волейболисты и баскетболисты вышли в финал областных летних сельских спортивных игр, сообщили в отделе физкультуры и спорта. В финал среди баскетбольных команд вместе с бердчанами вышли представители Краснообска, Коченёва и Искитима.

Со счетом 70:50 наша команда обошла спортсменов из Коченёва. Теперь им предстоит встреча с принципиальным соперником.

— Искитим – фаворит турнира, наш главный соперник ещё с чемпионата Новосибирской области, – говорит тренер спортивной школы «Олимп» Михаил Вторушин. — Ребята настроены по-максимуму. Первая игра задала правильный тон.

В волейбольных баталиях интрига также сохраняется. В финальной части на паркете выступят команды Бердска, Куйбышева, Карасука и Новосибирского сельского района. Со счетом 2:0 в партиях бердчане уверенно обошли представителей Карасука и сегодня сразятся с главными претендентами на «золото» – представителями столицы Сибири. 

— Состав сыгранный, нужно просто отыграть без своих ошибок, – комментирует тренер спортшколы «Авангард» Анатолий Скоробогатов. 

Отметим, что в рамках состязаний выступают воспитанники спортшколы «Восток», которые представят город в летнем биатлоне. Удачи бердским спортсменам на летних сельских спортивных играх!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить