Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердчане заняли призовые места в кубке Анны Богалий «Лыжный мир»

Россыпь наград привезли домой спортсмены
Кубок Олимпийской чемпионки Анны Богалий прошел на Новосибирском биатл...
Кубок Олимпийской чемпионки Анны Богалий прошел на Новосибирском биатл...
Россыпь наград привезли домой спортсмены

24-27 августа на Новосибирском биатлонном комплексе прошли всероссийские соревнования по летнему биатлону Кубок Анны Богалий «Лыжный мир» среди юношей и девушек 2000-2005 годов рождения. В соревнованиях участвовали  470 спортсменов из Вологодской, Сахалинской, Свердловской, Омском, Кемеровской, Новосибирской областей и  Алтайского края. Город Бердск представляли спортсмены спортивной школы «Восток».

Успехами воспитанников с сайтом Бердск-онлайн делится завуч ДЮСШ «Восток» Ирина Пастухова. По ее сообщению, в первый день соревнования прошли по общефизической подготовке. В группе юношей 2002-2003 и группе 2000-2001 г.р. 1 место заняли бердчане Вячеслав Ивченко и Павел Иванов соответственно. В группе юношей 2004-2005 г.р. 2 место занял Аким Лаврушин.

Во второй день прошли спринтерские гонки кросс со стрельбой из пневматической винтовки. В группе девочек 2004-2005 г.р. 2 место заняла Аня Прижимова. В группе мальчиков 2004-2005 г.р.  2 место занял Алексей Обрезков.

В последний день состоялись эстафетные гонки. Серебряными призерами стали Павел Иванов и Вячеслав Ивченко, выступавшие в составе Новосибирской области.

По итогам двух этапов Кубка  абсолютными  победителями в своих возрастных группах стали Павел Иванов и Вячеслав Ивченко. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить