Четверг
25 апреля
2024
  °C

Бердские бойцы — победители Омской области по панкратиону

Тренер Дмитрий Тараторин отметил высокий уровень организации турнира
13.02.2019 17:49
Бердские бойцы - победители Омской области по панкратиону
Бердские бойцы - победители Омской области по панкратиону
Тренер Дмитрий Тараторин отметил высокий уровень организации турнира

Открытый кубок Омской области по панкратиону, посвященный памяти Заслуженного тренера Росси В.А.Зборовского, завершился 10 февраля.

На турнир съехалось 380 участников из: Санкт Петербурга, Пензы, Тюмени, Ачинска, Томска, Алтайского края, Новосибирска. Город Бердск представляли спортсмены спортивного клуба смешанных единоборств «Бердск» в количестве 7 человек.

На торжественном открытии турнира присутствовали почетные гости из администрации Омской области и выдающиеся спортсмены смешанных боевых единоборств Александр Шлеменко, Андрей Корешков и Александр Сарнавский, которые своим присутствием вдохновили наших спортсменов к победам. 

Хочется отметить высокий уровень организации турнира. 

Результаты воспитанников СК «Бердск»:

Батаев Эмзар 1 место 
Кутьков Дмитрий 2 место 
Нагорный Кирилл 3 место 
Устинов Иван 3 место 

Потапов Савелий показал хорошие и зрелищные поединки, пройдя во 2 круг, но не вышел в полуфинал. Вагайцев Кирилл уступил 3 место сопернику из Омска. Павлов Евгений показал характер и волю к победе. 

— Все ребята молодцы, спасибо всем родителям за поддержку. Готовимся к следующим турнирам. Не пропускайте тренировки, занимайтесь спортом, — напутствует воспитанников тренер СК «Бердск» Дмитрий Тараторин. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить